WhatsApp / Telegram:
+7-701-777-2269

2017 год

08 декабря — принял участие в работе Третьего ежегодного Форума адвокатов Казахстана.

08 ноября — выступил на Круглом столе «Актуальные вопросы модернизации уголовного процесса в Казахстане» в городе Астана.

06 ноября — принял участие в работе Круглого стола на тему: «Современные вызовы для адвокатов Центральной Азии в уголовном процессе»

14 октября — принял участие в Конференции Республиканской коллегии адвокатов по обсуждению законопроекта «Об адвокатской деятельности и юридической помощи» в городе Астана.

06 октября — выступил на Международной конференции «Актуальные проблемы регулирования юридической профессии в Республике Казахстан» в городе Астана.

03 августа — принял участие в Круглом столе правоохранительных и специальных органов с адвокатским сообществом.

15 июля — принял участие в 8-ми часовом семинаре на тему: «Реабилитация и банкротство».

01 июля — принял участие в семинаре «Юридические и этические вопросы безопасности адвокатской деятельности» в городе Астана.

30 июня — принял участие в семинаре «Безопасность и защита адвоката: Технический аспект» в городе Астана.

29 июня — принял участие в Международной конференции «Адвокатура — 2017: повышение статуса адвоката», прошедшей в городе Астана. Тема выступления была посвящена «Актуальным вопросам профессиональной этики адвоката в социальных сетях».

22 мая — принял участие в работе Круглого стола на тему: «Адвокатская тайна как гарантия права на защиту и квалифицированную юридическую помощь». Также в работе Круглого стола приняли участие адвокаты из Франции, Германии, Северной Ирландии, юристы Европейского суда по правам человека и другие заинтересованные специалисты.

06 мая — принял участие в Семинаре на тему: «Актуальные вопросы законодательства и правоприменительной практики по делам о банкротстве».

05 мая — по приглашению Компании Microsoft принял участие в семинаре по облачным решениям для адвокатов, юристов, юридических фирм и адвокатских контор.

27 апреля — принял участие в занятии Комитета финансового мониторинга Министерства финансов Республики Казахстан для адвокатов по разъяснению законодательства о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем и финансированию терроризма, организованному Республиканской Коллегией адвокатов и Алматинской Городской Коллегией адвокатов.

23 апреля — участие в VI Алматы — Марафон.

22 апреля — посетил Семинар на тему: «Борьба с пытками в Республике Казахстан».

15 апреля — посетил 8-ми часовой авторский Семинар на тему: «Банковские споры».

03 апреля — принял участие во Встрече с представителями IBA (International Bar Association).

01 апреля — посетил Семинар на тему: «Использование информационно-компьютерных технологий в адвокатской деятельности. Возможности специальных исследований в адвокатском доказывании”.

10-11 марта — участие в обучающем Тренинге для адвокатов: «Право на свободу от пыток. Международное и национальное законодательство и особенности правоприменения».

24 февраля — посетил ежегодную Конференцию Коллегии адвокатов.

18 февраля — посетил Семинар на тему: «Правовые условия оказания адвокатами юридической помощи, оплачиваемой за счет государственного бюджета».

11 февраля — провел совместно с коллегами Семинар на тему: «Правила профессиональной этики и поведение адвокатов в социальных сетях».

04 февраля — посетил Семинар на тему: «Правила отчетности при осуществлении адвокатской деятельности».

02 февраля — принял участие в обучающем Тренинге на тему:»Особенности защиты в судопроизводстве с участием присяжных заседателей».

28 января — посетил Семинар на тему: «Юридическая безопасность адвокатов и общий обзор дисциплинарной практики».

21 января — посетил Семинар на тему: «Правовой статус адвоката в гражданском процессе».

14 января — посетил Семинар на тему: «Правовой статус адвоката в уголовном процессе».